文字
放送予定表 ucat-channel
放送予定
2021年11月 放送番組予定表
UCATスペシャル
番組名 放送日程
みゆき保育園 運動会
1日(月) 午後7時

2日(火) 午前10時、午後1時、午後4時

尾串保育園(幼児・乳児)運動会
3日の放送開始時刻は午前10時、午後1時、午後4時、午後8時になります
2日(火) 午後7時

3日(水)

【生中継】令和3年度「がんばろう吉田!打ち上げ花火」
19時25分より生中継の予定です
生中継のため、放送時間を急遽変更する場合があります
3日(水) 生中継の時間帯のみ放送

済美保育園(幼児・乳児)運動会
幼児・乳児合わせて放送します
5日の放送開始時刻は午前10時、午後2時となります
4日(木) 午後7時

5日(金)

吉田高校 体育祭
6日の放送開始時刻は午前10時、午後2時となります
5日(金) 午後7時

6日(土)

【生中継】うわじま牛鬼まつり
打ち上げ花火‐特別編‐
19時25分より生中継の予定です
生中継のため、放送時間を急遽変更する場合があります
6日(土) 生中継の時間帯のみ放送

2021衆院選・愛媛 新選良に聞く
制作:愛媛CATV・愛媛新聞社
10月31日の衆院選で当選を果たした5人へのインタビュー番組です
両日とも、午後9時から放送します
6日(土)

7日(日)

【生中継】男子第72回 女子第33回 全国高校駅伝競走大会 愛媛県予選会
7日 (日) 午前10時55分から生中継の予定です
生中継のため、放送時間を急遽変更する場合があります
7日(日) 生中継の時間帯のみ放送

石丸保育園 運動会
8日(月) 午後7時

9日(火) 午前10時、午後1時、午後4時

SPACE SHOWER TV
Little Glee Monster Precious Live
ダイジェスト版
9日(火) 午後7時

10日(水) 午前10時、午後1時、午後4時

立正保育園(幼児・乳児)運動会
幼児・乳児合わせて放送します
10日(水) 午後7時

11日(木) 午前10時、午後1時、午後4時

認定こども園 元気の泉
保育園部(幼児・乳児)運動会
11日(木) 午後7時

12日(金) 午前10時、午後1時、午後4時

成妙小学校 運動会
12日(金) 午後7時

13日(土) 午前10時、午後1時、午後4時

三浦小学校 運動会
13日(土) 午後7時

14日(日) 午前10時、午後1時、午後4時、午後7時

村井幼稚園 運動会
15日(月) 午後7時

16日(火) 午前10時、午後1時、午後4時

認定こども園 元気の泉
幼稚園部 運動会
16日(火) 午後7時

17日(水) 午前10時、午後1時、午後4時

今日は釣り吉
あいラブせんりゅう
2番組を放送します
17日(水) 午後7時

18日(木) 午前10時、午後1時、午後4時

二名小学校 運動会
18日(木) 午後7時

19日(金) 午前10時、午後1時、午後4時

三間小学校 運動会
19日(金) 午後7時

20日(土) 午前10時、午後1時、午後4時

結出小学校 運動会
20日(土) 午後7時

21日(日) 午前10時、午後1時、午後4時、午後7時

津島中学校 体育祭
23日の放送開始時刻が午前10時、午後2時、午後6時に変更になりました
22日(月) 午後7時

23日(火)

玉津小学校 運動会
24日(水) 午後7時

25日(木) 午前10時、午後1時、午後4時

畑地小学校運動会
25日(木) 午後7時

26日(金) 午前10時、午後1時、午後4時

鶴島小学校運動会
26日(金) 午後7時

27日(土) 午前10時、午後1時、午後4時

令和3年度 第15回
宇和島市小学校陸上運動記録会
ダイジェスト
28日の放送開始時刻が確定しました(11/24更新)
27日(土) 午後7時

28日(日) 午前10時、午後1時、午後4時、午後7時

【リクエスト放送】愛媛県中学総体 陸上競技トラック3日目 (7/25開催)
午前10時からリクエスト頂いた番組を放送します
29日(月)

【リクエスト放送】愛媛県中学総体 柔道団体戦 男子決勝・女子決勝
正午からリクエスト頂いた番組を放送します
29日(月)

【リクエスト放送】愛媛県中学総体 相撲競技
午後1時からリクエスト頂いた番組を放送します
29日(月)

天神小学校 運動会
30日の放送開始時刻は議会生中継のため、午前8時・午後1時、午後4時に変更します
29日(月) 午後7時

30日(火)

住吉小学校 運動会
30日(火) 午後7時

1日(水) 午前10時、午後1時、午後4時

UCAT鬼北地域スペシャル
番組名 放送日程
さくら保育所 親子運動会
6日(土) 午後7時

7日(日) 午前10時、午後1時、午後4時、午後7時

好藤小学校 運動会
13日(土) 午後7時

14日(日) 午前10時、午後1時、午後4時、午後7時

日吉大運動会
20日(土) 午後7時

21日(日) 午前10時、午後1時、午後4時、午後7時

泉小学校 運動会
27日(土) 午後7時

28日(日) 午前10時、午後1時、午後4時、午後7時